Правила приема

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документы для поступления

Как нас найти

Наши профессии

Контрольные цифры набора

ВНИМАНИЕ родителей и студентов 1 курса!!!

30 августа 2018 года состоится организационное собрание,

в 11.00 по адресу: г. Энгельс, ул. Марины Расковой д.8а. 

 

 

Торжественная линейка,

посвященная Дню Знаний и началу учебного года

состоится 1 сентября 2018 года в 9.00.

По адресу:  г. Энгельс, ул. Марины Расковой д.8а. 

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЯ В ГАПОУ СО «ЭМТТ» В 2018ГОДУ

ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

 

15.02.08

Технология машиностроения

1. Боровиков Ярослав Валерьевич

2. Сироткин Николай Алексеевич

3. Литвинов Александр Павлович

4. Липатов Андрей Алексеевич

5. Кооль Сергей Павлович

6. Солодова Виктория Александровна

7. Забрудская Олеся Олеговна

8. Русяева Людмила Николаевна

9. Дмитриева Екатерина Дмитриевна

10. Кмец Ульяна Александровна

11. Дорошенко Дмитрий Александрович

12. Гевондян Станислав Артурович

13. Шакина Екатерина Сергеевна

14. Карча Кристина Максимовна

 

 

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

1. Калабин Даниил Денисович

2. Михайловских Матвей Максимович

3. Молчанов Максим Сергеевич

4. Оленин Данила Анатольевич

5. Телюшин Максим Геннадьевич

6. Брюханов Матвей Валентинович

7. Воеводин Андрей Александрович

8. Рейн Константин Сергеевич

9. Корнишин Дмитрий Александрович

10. Геберлейн Сергей Владимирович

11. Сараев Константин Владимирович

12. Удаев Адам Махарбекович

13. Богатченко Виктор Витальевич

14. Савинов Николай Михайлович

15. Мощенко Артем Владиславович

16. Соловов Семен Робертович

17. Юрин Юрий Юрьевич

18. Мухудинов Владислав Раимович

19. Голин Олег Сергеевич

20. Шпилевой Вячеслав Андреевич

21. Юдаев Иван Алексеевич

22. Капитула Максим Викторович

23. Камышев Сергей Сергеевич

24. Журавлев Глеб Серггеевич

25. Родобольский Максим Алексеевич

26. Шумских Александр Дмитриевич

27. Потапов Александр Викторович

28. Рыбаков Сергей Андреевич

29. Воронин Степан Сергеевич

30. Панасюк Вадим Дмитриевич

31. Нефедкин Виталий Александрович

32. Винаев Илья Романович

33. Аксенов Дмитрий Павлович

34. Панфилов Кирилл Вячеславович

35. Щеголев Владислав Михайлович

36. Балычков Иван Владимирович

37. Маслов Кирилл Алексеевич

38. Надыршин Илья Николаевич

39. Глушков Дмитрий Сергеевич

40. Чиндин Виктор Валерьевич

41. Ковалев Валерий Андреевич

42. Коробко Роман Анатольевич

43. Табенко Вадим Михайлович

44. Голованов Максим Сергеевич

22.02.06

Сварочное производство

1. Журавлев Александр Александрович

2. Кредышев Николай Алексеевич

3. Утивалиев Владимир Игоревич

4. Абаскалов Егор Николаевич

5. Дермелев Никита Сергеевич

6. Кривошеев Иван Александрович

7. Сафронов Сергей Васильевич

8. Скороходов Артур Викторович

9. Кандратьев Данила Сергеевич

10. Ичеткин Олег Владимирович

11. Мохначев Алексей Сергеевич

12. Чикалов Кирилл Игоревич

13. Добренко Роберт Сергеевич

14. Просин Алексей Викторович

15. Недорезов Артем Павлович

16. Кирсанов Никита Сергеевич

17. Бадамшин Бари Нябюллович

 

43.01.02

Парикмахер

1. Михайлова Диана Витальевна

2. Каплун Анастасия Валерьевна

3. Филиппова Полина Николаевна

4. Болот Ирина Дмитриевна

5. Утагалиева Виктория Эриковна

6. Попова Алла Денисовна

7. Иванова Екатерина Владимировна

8. Болтнева Дарья Александровна

9. Козорез Анастасия Андреевна

10. Шмелева Анастасия Владиславовна

11. Гневшева Елена Александровна

12. Горемыка Виктория Дмитриевна

13. Боженко Алина Игоревна

14. Егорова Светлана Сергеевна

15. Кройторю Анастасия Федоровна

16. Толстая Татьяна Юрьевна

17. Яровова Наталия Александровна

18. Аксарина Елизавета Витальевна

19. Савельева Владлена Артемовна

20. Гришина Дарья Анатольевна

21. Бельтюкова Инна Евгеньевна

22. Суркова Анастасия Александровна

23. Похазникова Анастасия Владимировна

24. Сорокина Мария Сергеевна

25. Гриднева Эльмира Рамизовна

26. Жучкин Антон Сергеевич

27. Гуськова Галина Владимировна

 

43.01.09

Повар, кондитер

1. Синельникова Оксана Николаевна

2. Родионов Вадим

3. Киселев Иван Иванович

4. Касперская Елизавета Ивановна

5. Петрова-Альбрехт Яна Александровна

6. Девятов Денис Игоревич

7. Сапожникова Олеся Викторовна

8. Литвиненко Мария Игоревна

9. Смолина Марина Александровна

10. Адабаш Александр Андреевич

11. Миронова Ангелина Витальевна

12. Фимушкина Анна Дмитриевна

13. Репченко Анастасия Николаевна

14. Егорова Марина Сергеевна

15. Кожевников Кирилл Геннадьевич

16. Константинова Маргарита Алексеевна

17. Ровнов Артем Леонидович

18. Кулахметова Лилия Рямисовна

19. Ионова Раиса Алексеевна

20. Иставлетова Алина Тлеккабуловна

21. Аллабердиев Руслан Бабамуратович

22. Дмитриева Екатерина Дмитриевна

23. Кобякова Виктория Николаевна

24. Сергеева Татьяна Анатольевна

25. Мужумов Игорь Михайлович

26. Федосенкова Екатерина Олеговна

27. Филева Мария Геннадьевна

28. Афонина Марина Александровна

29. Зайцева Мария Игоревна

30. Ким Эльвира Владимировна

31. Овчинникова Лия Алексеевна

32. Панкратов Иван Алексеевич

33. Соколов Вадим Евгеньевич

34. Бакланова Анна Сергеевна

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1. Чумиков Александр Анатольевич

2. Дубовский Филипп Алексеевич

3. Сохин Вячеслав Сергеевич

4. Кодубенко Егор Викторович

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

1. Ляхова Нина Владимировна

2. Ляхова Анастасия Владимировна

3. Чернец Арина Алексеевна

4. Рыбкина Анастасия Викторовна

5. Абдулаева Виктория Рашидовна

6. Фомина Мария Михайловна

7. Гельгорн Ольга Евгеньевна

8. Савина Надежда Дмитриевна

9. Назарова Анастасия Сергеевна

10. Аношин Алексей Владимирович

11. Хусаинов Руслан Равильевич

12. Миронова Вероника Ильдаровна

13. Троицкий Никита Александрович

14. Головенчик Анастасия Александровна

15. Горюнов Даниил Григорьевич

16. Шаранкова Наталья Сергеевна

17. Тугушева Лилия Рафаэльевна

18. Шейахметова Алина Алексеевна

19. Палагина Анастасия Алексеевна

20. Куприянов Руслан Юрьевич

21. Евстратова Яна Александровна

22. Гриднева Виктория Константиновна

23. Филькова Марина Сергеевна

24. Головченко Надежда Витальевна

25. Хитаирова Любовь Сергеевна

26. Глазвина Алена Васильевна

 

 

23.01.08

Слесарь по ремонту строительных машин

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЯ В ГАПОУ СО «ЭМТТ» В 2018 ГОДУ

ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ НА БАЗЕ 11 КЛАССОВ КОММЕРЦИЯ

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 

 

1. Ковалев Виталий Валерьевич

2. Ведин Иван Сергеевич

 

 

 

СПИСОК ЛИЦ  РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

1. Калабин Даниил Денисович

2. Михайловских Матвей Максимович

3. Молчанов Максим Сергеевич

4. Оленин Данила Анатольевич

5. Телюшин Максим Геннадьевич

6. Брюханов Матвей Валентинович

7. Воеводин Андрей Александрович

8. Рейн Константин Сергеевич

9. Корнишин Дмитрий Александрович

10. Геберлейн Сергей Владимирович

11. Сараев Константин Владимирович

12. Савинов Николай Михайлович

13. Соловов Семен Робертович

14. Юрин Юрий Юрьевич

15. Мухудинов Владислав Раимович

16. Голин Олег Сергеевич

17. Шпилевой Вячеслав Андреевич

18. Юдаев Иван Алексеевич

19. Капитула Максим Викторович

20. Камышев Сергей Сергеевич

21. Журавлев Глеб Серггеевич

22. Родобольский Максим Алексеевич

23. Шумских Александр Дмитриевич

24. Потапов Александр Викторович

25. Рыбаков Сергей Андреевич

26. Воронин Степан Сергеевич

27. Панасюк Вадим Дмитриевич

28. Нефедкин Виталий Александрович

29. Винаев Илья Романович

30. Аксенов Дмитрий Павлович

31. Панфилов Кирилл Вячеславович

32. Щеголев Владислав Михайлович

33. Балычков Иван Владимирович

34. Маслов Кирилл Алексеевич

35. Надыршин Илья Николаевич

36. Глушков Дмитрий Сергеевич

37. Чиндин Виктор Валерьевич

38. Ковалев Валерий Андреевич

39. Коробко Роман Анатольевич

40. Табенко Вадим Михайлович

41. Голованов Максим Сергеевич

42. Жидков Никита Сергеевич

 

 

15.02.08

Технология машиностроения

1. Боровиков Ярослав Валерьевич

2. Сироткин Николай Алексеевич

3. Кооль Сергей Павлович

4. Солодова Виктория Александровна

5. Забрудская Олеся Олеговна

6. Русяева Людмила Николаевна

7. Дмитриева Екатерина Дмитриевна

8. Кмец Ульяна Александровна

9. Дорошенко Дмитрий Александрович

10. Гевондян Станислав Артурович

11. Шакина Екатерина Сергеевна

12. Киселев Иван Иванович

13. Кулахметова Лилия Рямисовна

14. Федосенкова Екатерина Олеговна

15. Чернятьева Мария Андреевна

16. Литвинова Нина Александровна

17. Бекжанов Таир Канатович

18. Михайлова Эльвира Анатольевич

 

22.02.06

Сварочное производство

1. Журавлев Александр Александрович

2. Утивалиев Владимир Игоревич

3. Абаскалов Егор Николаевич

4 Дермелев Никита Сергеевич

5. Кривошеев Иван Александрович

6. Сафронов Сергей Васильевич

7. Скороходов Артур Викторович

8. Кандратьев Данила Сергеевич

9. Ичеткин Олег Владимирович

10. Мохначев Алексей Сергеевич

11. Чикалов Кирилл Игоревич

12. Добренко Роберт Сергеевич

13. Просин Алексей Викторович

14. Недорезов Артем Павлович

15. Кирсанов Никита Сергеевич

16. Бадамшин Бари Нябюллович

17. Самойлова Алена Алексеевна

18. Тимофеева Виктория Александровна

19. Баклаев Самат Нуржанович  

 

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

1. Ляхова Нина Владимировна

2. Ляхова Анастасия Владимировна

3. Чернец Арина Алексеевна

4. Рыбкина Анастасия Викторовна

5. Абдулаева Виктория Рашидовна

6. Фомина Мария Михайловна

7. Гельгорн Ольга Евгеньевна

8. Савина Надежда Дмитриевна

9. Назарова Анастасия Сергеевна

10. Аношин Алексей Владимирович

11. Хусаинов Руслан Равильевич

12. Миронова Вероника Ильдаровна

13. Троицкий Никита Александрович

14. Головенчик Анастасия Александровна

15. Горюнов Даниил Григорьевич

16. Шаранкова Наталья Сергеевна

17. Тугушева Лилия Рафаэльевна

18. Шейахметова Алина Алексеевна

19. Евстратова Яна Александровна

20. Гриднева Виктория Константиновна

21. Филькова Марина Сергеевна

22. Головченко Надежда Витальевна

23. Хитаирова Любовь Сергеевна

24. Глазвина Алена Васильевна

25. Куприянов Руслан Юрьевич

 

43.01.09

Повар, кондитер

1. Синельникова Оксана Николаевна

2. Родионов Вадим

3. Касперская Елизавета Ивановна

4. Петрова-Альбрехт Яна Александровна

5. Девятов Денис Игоревич

6. Сапожникова Олеся Викторовна

7. Литвиненко Мария Игоревна

8. Миронова Ангелина Витальевна

9. Фимушкина Анна Дмитриевна

10. Репченко Анастасия Николаевна

11. Егорова Марина Сергеевна

12. Кожевников Кирилл Геннадьевич

13. Константинова Маргарита Алексеевна

14. Ровнов Артем Леонидович

15. Ионова Раиса Алексеевна

16. Иставлетова Алина Тлеккабуловна

17. Кобякова Виктория Николаевна

18. Сергеева Татьяна Анатольевна

19. Мужумов Игорь Михайлович

20. Филева Мария Геннадьевна

21. Афонина Марина Александровна

22. Ким Эльвира Владимировна

23. Овчинникова Лия Алексеевна

24. Соколов Вадим Евгеньевич

25. Бакланова Анна Сергеевна

 

43.01.02

Парикмахер

1. Михайлова Диана Витальевна

2. Каплун Анастасия Валерьевна

3. Болот Ирина Дмитриевна

4. Утагалиева Виктория Эриковна

5. Попова Алла Денисовна

6. Иванова Екатерина Владимировна

7. Болтнева Дарья Александровна

8. Козорез Анастасия Андреевна

9. Шмелева Анастасия Владиславовна

10. Горемыка Виктория Дмитриевна

11. Боженко Алина Игоревна

12. Егорова Светлана Сергеевна

13. Кройторю Анастасия Федоровна

14. Толстая Татьяна Юрьевна

15. Яровова Наталия Александровна

16. Аксарина Елизавета Витальевна

17. Савельева Владлена Артемовна

18. Гришина Дарья Анатольевна

19. Бельтюкова Инна Евгеньевна

20. Суркова Анастасия Александровна

21. Похазникова Анастасия Владимировна

22. Сорокина Мария Сергеевна

23. Гриднева Эльмира Рамизовна

24. Жучкин Антон Сергеевич

25. Гуськова Галина Владимировна

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1. Чумиков Александр Анатольевич

2. Дубовский Филипп Алексеевич

3. Сохин Вячеслав Сергеевич

4. Кодубенко Егор Викторович