Главная » 2017 » Август » 7 » СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЯ В ГАПОУ СО «ЭМТТ» В 2017 ГОДУ
15:53
СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЯ В ГАПОУ СО «ЭМТТ» В 2017 ГОДУ

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЯ В ГАПОУ СО «ЭМТТ» В 2017 ГОДУ

15.02.08

Технология машиностроения

1. Арбузова Виктория Денисовна

2. Ананьев Максим Юрьевич

3.Трушин Алексей Юрьевич

4. Волкова Анастасия Алексеевна

5. Шарай Владислав Сергеевич

6. Сурсков Илья Алексеев

7. Чермашенцева Мария Павловна (копия)

8.Бредихин Сергей Геннад

9.Тузовски Ойген

10.Чистоев Максим Владимирович

11.Третьяков Александр Александрович

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

1. Саппа Владислав Сергеевич

2. Цветков Дмитрий Сергеевич

3. Виноградов Сергей Леонидович

4.Терещенко Илья Николаевич

5. Жаров Александр Владимирович

6. Прокуров Дмитрий Николаевич

7. Грудинин Александр Алексеевич

8. Михайлов Денис Васильевич (копия)

9. Минаев Дмитрий Алексеевич

10. Полин Виталий Александрович

11. Шкода Вадим Денисович

12. Стаценко Александр Александрович

13. Калюжный Семен Сергеевич

14.Дербенев Данила Алексеевич

15. Дзюбан Андрей Михайлович

16. Кабакаев Кималь Пактыгириевич

17. Искаков Денис Ринатович (копия)

18.Рогулин Геннадий Петрович

19.Мищенко Кирилл Михайлович

20.Садовый Данила Михайлович

21.Кайгородов Владислав Владимирович(копия)

22.Сапаргалиев Виктор Игоревич

23.Митрошин Александр Владимироч

24.Яхин Артем Николаевич

25.Морозов Александр Сергеевич

26.Лобанов Сергей Александрович

27.Острянов Александр Сергеевич

28.Юдин Алексей Михайлович

29.Тошмирзоев Бехруз Юсупович

22.02.06

Сварочное производство

 

1. Исмаилов Юрий Игоревич

2. Ерофеев Владислав Юрьевич

3. Цегельнюк Николай Сергеевич

4. Вахитов Рафаэль Орынгалиевич

5. Султанов Владислав Игоревич

6. Шабалин Сергей Сергеевич

7. Моисеев Никита Александрович

8. Шамарин Александр Александрович

9. Дубовский Федор Алексеевич

10.Ткачук Виктор Викторович

11.Логвинов Никита Иванович

12.Козлов Александр Сергеевич

 

 

 

 

 

 

43.01.09

Повар, кондитер

1. Новодольская Алина Сергеевна

2. Рычко Екатерина Евгеньевна

3.Фунтов Денис Сергеевич

4. Бакал Дарья Алексеевна

5. Бессчетнова Наталья Михайловна

6. Садчиков Артем Александрович

7. Ващенко Татьяна Николаевна

8. Терновский Никита Павлович

9. Еникеев Данила Владимирович

10. Бочкарев Михаил Андреевич

11. Шаров Владимир Александрович

12. Седов Алексей Николаевич

13. Медведева Варвара Юрьевна

14. Языкова Анна Дмитриевна

15. Браун Ангелина Сергеевна

16.Ларцева Полина Николаевна (копия)

17.Крутиков Алексей Сергеевич

18.Плесская Валерия Вячеславовна

19.Спирин Иван Викторович

20.Буйлина Татьяна Игоревна

21.Ермакова Анастасия Сергеевна

22.Богданов Виктор Андреевич

23.Брякина Анастасия Олеговна

24.Костина Дарья Романовна

25.Самбурская Анна Андреевна

26.Малиновская Полина Андреевна

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

(заочное)

1. Романенко Станислав Александрович

2. Ментюкова Екатерина Михайловна

3. Мельников Семен Семенович

4. Цуканов Валентин Юрьевич (копия)

5. Самойленко Алексей Алексеевич

6. Комягин Михаил Владимирович

7. Куркин Дмитрий Федорович

 

 

 

 

 

 

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1. Жданов Данила Владимирович

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

1. Глушко Валерия Валерьевна

2. Седова Милана Дмитриевна

3. Евдокимов Никита Романович

4. Вертелина Анна Сергеевна

5. Лапин Анатолий Сергеевич

6. Божженкова Алёна Алексеевна

7. Бабакин Максим Сергеевич

8. Еловских Владимир Сергеевич

9.Кобяков Дмитрий Аркадьевич

10.Борисова Евгения Романовна

11.Горох Евгения Анатольевна

12.Торгашева Анастасия Викторовна

13.Усатова Валерия Андреевна

14.Кузнецов Даниил Мамаевич

 

23.01.08

Слесарь по ремонту строительных машин

 

1. Черныш Александр Евгеньевич

2. Сидоров Никита Андреевич

3. Никитин Вадим Алексеевич

4. Гнедюк Владимир Витальевич

 

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, ПОДАВШИХ ЗАЯВЛЕНИЯ В ГАПОУ СО «ЭМТТ» В 2017 ГОДУ

ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ НА БАЗЕ 9 КЛАССОВ КОММЕРЦИЯ

43.01.02 Парикмахер

 

 

 

1. Губарева Мария Михайловна

2. Торгашова Анастасия Викторовна

3. Григорьева Галина Дмитриевна

4. Череповская Анастасия Андреевна

5.Капизова Менслу Еркановна

6. Кусаева Виолетта Алексеевна

7. Цирк Диана Витальевна

8. Бушмелева Наталья Николаевна

9.Мустафина Зульфия Фаридовна

10.Беломестнова Виктория Дмитриевна

11.Либрехт Нина Викторовна

12.Ларькина Юлия Александровна

13.Опришко Александра Игоревна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Наши новости | Просмотров: 264 | Добавил: abalex2017 | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]